"Карлсон поздравляет мам!" Детский сад №14

Славный день 8 Марта –

Самый лучший день в году!

Всех мы женщин поздравляем,

Дома и у нас в саду!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, девчонок в группе. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

6 марта в нашей группе прошел праздник посвященный Дню 8 марта. Праздник прошел в форме телепередачи «Волшебный телевизор», а веселый Карлсон был телеведущим всех программ. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы.

С большим старанием дети выступали для них. Своими стихами, танцами, песнями дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и любовью.

Воспитатели средней группы:

Бойкова А. В