«День открытых дверей-2019» Детский сад №22

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с задачами воспитательного- образовательного процесса.

Цель нашего мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами.

В нашем саду День открытых дверей проводится один  раз в год В этом году был проведен - 19 апреля .

Информацию о проведении Дня открытых дверей мы заблаговременно сообщили родителям через объявления на информационном стенде.

Был издан приказ « О проведении Дня открытых дверей», составлен план мероприятия, оформлена наглядная агитация для родителей, празднично украсили спортивный зал.

Оформили фотогалерею «Один день из жизни детского сада»

В конце было организовано чаепитие с родителями ,за круглым столом были проведены консультации и беседы по запросам родителей.

По общим впечатлениям родителей можно сделать выводы – это очень нужное мероприятие, которое позволяет получить информацию об условиях содержания детей в детском саду ,организации режима, питании.

Проведение дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

Заведующий детского сада     И.Н.Чурикова