«Осенняя ярмарка». Детский сад №33

2 ноября в нашем ДОУ № 33 прошел  осенний  праздник.  На дворе  холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен  педагогами учреждения. Это мероприятие  готовилось задолго до начала празднования:  с детьми были проведены беседы на тему «Осень»,  воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев » и выставку поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». Наш зал украсили красивые декорации: Осенние деревья, улыбающееся осеннее солнышко, а под ногами были разбросаны разноцветные  листья. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам, вместе с Ветерком и Старчком - Лесовичком. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. Еще ребята показали гостям сценку «Гастроли овощей». По завершению  щедрая Осень угостила ребят дарами осени -  вкусными наливными яблочками.   Все дети остались довольными и счастливыми.