Выпускной утренник. Детский сад №39

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

30 мая  в нашем детском саду прошел выпускной утренник!

Сценарий утренника был написан воспитателями Германчук Н.В. и Каверзиной И.М. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.

В проведении утренника нам помогали дети приглашенные из школы: Хвистани Дмитрий ученик 5 класса - был клоуном, Мигай Дмитрий ученик 5 класса – отлично справился с ролью избушки на курьих ножках, Смолин Александр ученик 5 класса – сыграл замечательного домовенка Кузю, который вместе с ребятами собрался идти в первый класс. И какой утренник без Бабы Яги, с этой ролью отлично справилась Волохова Виктория ученица 7 класса.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!