В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ №12 р.п.Октябрьски прошли праздничные мероприятия. Детский сад №12

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ №12 р.п.Октябрьский прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.
Со 2 марта по 6 марта 2020г. состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день - поздравить мам.
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.
На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники
детского сада.
Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.
Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.
Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.
Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.