День матери 2020. Детский сад №12

27 ноября в нашем саду прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме развлечения. В мероприятии принимали участие дети и воспитатели. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо игр, соревнований, песен и стихов в концерт были включены танцы.
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.
Всё мероприятие было снято на видео и показано мамам воспитанников. Мамы были в восторге от такого поздравления, и выразили слова благодарности коллективу за проделанную работу.