"Волшебный сундучок". Детский сад №29

Ребята выполняли множество творческих поделок из различного материала.

День матери. Детский сад №29

У нас прошел праздник для наших дорогих и любимых мам. Где детки пели, танцевали, рассказывали стихи, совместно с родителями участвовали в различных конкурсах. И в заключении конечно же вручили мамам сувениры!!!

Кружок "Сундучок". Детский сад № 29

В саду нашем так же каждую среду проходит кружок "Сундучок" под руководством Коноваловой С. Г., где детки выполняют разнообразные аппликации!!!

Мероприятие к столетию сказки С. Я. Маршака. Детский сад№29

К столетию сказки С. Я. Маршака "Глупый мышонок" в нашем саду прошло познавательное мероприятие с сотрудником КДИЦ Кавалеровой Г. Г..

Ребята послушали сказку, обсудили главных героев, которых описывает писатель в своем произведении.

Осенние каникулы. Детский сад № 29

Осени каникулы в МДОБУ 29: экскурсия на р. Чуна беседа на тему: "Первый тоненький ледок, чем опасен он дружок? "  Изготовление воспитателем и детьми "книжки- передвижки" Времена года. Подвижные и дидактические игры, просмотр видеофильма о перелётных и зимующих птицах.