Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Специально оборудованные учебные кабинеты; объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-нет

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-нет;

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-нет;

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.

Пандусов и других специальных устройства  для обеспечения беспрепятственного доступа в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -нет.

Специальных условий питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- нет.

Специальных условий охраны здоровья-нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья –  нет.

Общежитие, интернат в образовательной организации- нет.