Устав:

Учредительные документы (ИНН, ЕГРЮЛ, Свидетельство регистрации права на землю, здание и др.)

Положение об организации и осуществлении образовательной

Положение о правах и обязанностях участников образовательного процесса

Журнал приема заявления от родителей о приеме ребенка

Договор на мед обслуживание

Положение об организации питания

Положение о языке образования

Технический паспорт

Положение о родительском комитете

Положение о родительском собрании

Положение об Общем собрании работников

Положение о профессиональной этике работников ДОУ

Положение об аттестациионной комисси и порядке аттестации пед работников

Положение о защите персональных данных воспитанников

Положение о службе мониторинга оценки качества

Положение о контрольной деятельности

Положение о системе внутреннего контроля качества образования

Положение о форме, периодичности и порядке оценки индивидуального развития детей дошкольного возраста в рамках педагогической диагностики

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников

Положение о логопункте

Положение об организации прогулок с воспитанниками

Положение о бракеражной комиссии

Положение о конфликте интересов в деятельности работников МДОБУ

Положение о порядке участия педагогических работников в разработке образовательных программ, в том числе учебных планов, календарных учебных графиков и др.

Положение о порядке размещения, обновления информации на официальном сайте в сети Интернет

Ведомость результатов СОУТ и отчет о проведении СОУТ

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Предписания контролирующих органов

Предписание № 03-04-038/16-п от 12.02.2016г. Службы по контролю и надзору в сфере образования иркутской области

Отчет о выполнении предписания № 03-04-038/16-п от 12.02.2016г.

Порядок оказания платных услуг

Образовательным учреждением платные услуги не оказываются, кроме услуги, регламентированной следующим нормативным документом:

Постановление № 67 от 26.02.2015г. Об утверждении Положения «О порядке расчета размера, взимания, расходования и учета платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чунского районного муниципального образования, взимаемой с родителей (законных представителей)»

Постановление мэра Чунского района от 26.02.2020 г. № 16 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чунского районного муниципального образования, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление мэра Чунского района от 10.03.2022 г. № 42 "О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными бюджетными учреждениями детскими садами Чунского района"