Лицензия на право ведения образовательной деятельности

План ФХД

о сроках приема документов
при приеме на обучение
по образовательным программам дошкольного образования
в МДОБУ детский сад № 9 р.п. Октябрьский

Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»:

Заведующий МДОБУ детским садом № 9 р.п. Октябрьский издает распорядительный акт о зачислении ребенка в МДОБУ детский сад № 9 р.п. Октябрьский в течение трех рабочих дней после заключения договора (п. 2.4. «Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОБУ детском саду № 9 р.п. Октябрьский».

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение по обработке и защите персональных данных

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников