Платные образовательные услуги

Образовательным учреждением платные услуги не оказываются, кроме услуги, регламентированной следующим нормативным документом:

Постановление № 67 от 26.02.2015г. Об утверждении Положения «О порядке расчета размера, взимания, расходования и учета платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чунского районного муниципального образования, взимаемой с родителей (законных представителей)»
Постановление № 25 от 08.02.2016г. О размере платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Чунского районного муниципального образования, взимаемой с родителей (законных представителей)